▶ NG TOD
 
 
 
   
 
전원신호분배기는 차기 TOD(열상감시장치)의 원격 운용모드시에 관측/측정기와 원격조정기 간 1Gbps 영상 및 제어 정보를 광 신호로 변환하여 송/수신하는 기능과 교류 전원(AC)을 직류전원(DC)으로 변환하여 관측/측정기와 원격조정기에 공급하는 기능을 수행하는 장치이다.
 
 
 - 전원 변환 및 공급 기능
 - 제어신호 변환 및 전송 기능
 - 영상신호 변환 및 전송 기능
 - JUMBO(대용량 데이터 전송) 기능 지원
 - 광 선로 점검 기능 지원
 
 

• 접속 모드 
- 10/100/1000 Base-T
- Single Fiber Optic
  
• 광 접속부
- 접속 방식 : IEEE802.3z Gigabit 
   Ethernet 1000Base-LX
- 매체규격 : Single mode
- 파장 : 1310nm
- 전송거리 : 20Km

• 이더넷 접속부
 - 접속방식 : IEEE802.3ab 
   10/100/1000 Base-T
 - 전송거리 : <100M
• 전원특성
- 교류입력 : 110/220V
- 직류출력 : +28V/8A

• 환경조건
- 동작온도 : -32℃ ~ +43℃

• 환경 규격
- MIL-STD-461F 
  (CE102, RE102, CS101, CS114, CS115, CS116, RS103)
- MIL-STD-810G (진동,온도,습도)