▶ HON-8832W
 
 
   
 
 
HON-8832WIEEE 802.3ahITU-TG.803z 표준을 준용하는 GE-PON 이더넷 시스템으로, 엑세스 네트워크 솔루션인 FTTx서비스와 IP 기반의 TPS(영상, 음성, 인터넷)를 동시에 효율적으로 제공할 수 있는 장비이다

HON-8832W는 대용량 이더넷 스위치로 PON 방식을 이용 LAN 네트워크의 수준을 한 단계 끌어 올려 통합된 기능을 제공하여 대규모 네트워크 구축을 위한 장비이며, 대규모 사업장이나 네트워크 서비스를 제공하는 ISP 사업자에게 적합한 장비이다.

HON-8832WH8809(OLT), ET1104E(ONU), H1204E(ONU) 및 사용자 편의를 위한 EMS(GUI)로 구성된다. PON 인터페이스는 상/하향 1Gbps의 고품질 초고속 속도를 제공하고, 각 포트는 광분기장치 (splitter)를 통해 32개까지 ONU 서비스할 수 있으며, 광분기장치(splitter)1:2, 1:4, 1:8, 1:16, 1:32 분기 등 다양한 형태를 제공하여 사용자 요구에 따라 적절한 위치에 적용할 수 있다

 
 

 
Model
구 분
수 량
비 고
OLT
(H8809)
기구
1
Shelf Type,19Inch, 5U
전원
2
DC -48V, 이중화
PS24
2
Processor L3 Switch, 이중화
NIC08
1
Gigabit Ethernet 8 포트
PIU
4
PIUGE-PON 4 포트
ONU
본체
1
Stand alone Type, 1U
상향 : 1 GE-PON Port(H1104E)
         2 GE-PON Port(H1204E)
가입자 : 4 Fast Ethernet Port
전원
1
Options

 
 
 
구 분
기 능 및 성 능
Gigabit
Functions
IEEE 802.3z compliant
1000BASE-X/T( Fiber & UTP )
Symmetric Transmission Rates : Max 1Gbps
GE-PON
Functions
IEEE 802.3ah compliant
Wavelength : Up ( 1310nm ) / Down ( 1490nm )
Symmetric Transmission Rates : Max 1Gbps
Splitting Ratio : Max 1:32
Ranging, Flexible DBA
L2 switching
Traffic classification (IEEE802.1p)
STP (IEEE802.1D)
VLAN (IEEE802.1Q), VLAN stacking
IGMP snooping
L3 routing
Unicast routing
Static routing / Default routing
IP Multicasting
IGMP / PIM-SM
Load balancing
ECMP
Classification
ACL
Marking/remarking
DSCP
Qos
Rate limiting // Shaping // Drop Policying
Queueing
SPQ, WFQ, WRR, DWRR
Congestion control
Taildrop, RED, WRED
Operation
And
Maintenance
CLI
Text based management(RS-232, Telnet)
EMS
GUI based remote management
Remote logging
Syslog
OS upgrade
FTP, TFTP
Interface
16 * 1Gbps GE-PON Ports
 8 * 1Gbps 1000Base-SX/LX Ports